Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Новый читатель

 Вы на нашем сайте, мы рады вашему приходу. Кто вы, постоянный наш читатель, заскочивший сюда новичок или по долгу службы ревизор, оценивающий клан-сайты - добро пожаловать. А знаете, сегодня не обычный день. Конечно будничный и придется поработать, если не каникулы, но в историю Хаддана он вошел, как день начала конкурсов клан-сайтов.  Кто только не брался за нелегкий труд судьи, и вот - новый ценитель и читатель, а следовательно и новые, как выяснилось для некоторых неожидланные, результаты конкурса за июнь месяц.

 Очередной месяц первенство конкурса держит в ежовых рукавицах клан-сайт  Iron Hand - I место.
Как поется "Все выше, выше, и выше!", по такому видимо принципу действуют журналисты и редакторы клан-сайта Драконов Мидгарда, второе участие в конкурсе - II место, все закономерно 
Замыкает тройку лидеров, совсем не отстающие от новостного Олимпа  Отставшие от Стаи - III место

И, конечно же, традиционные награды-поощрения:
TriAda у вас видимо сезонные работы на сайте, полмесяца не работаем, ну а потом полмесяца работаем так, что у нас появляется желание поощрить вас целыми 10 эликсирами.
 Тайная Стража хорошие качественные новости, стоит лишь задуматься над цветами, белое на черном отпугивает потенциальных читателей, ну и немного активнее надо быть еще, 7 эликсиров вам для поднятия тонуса.
 Praetorian Cohort BlacK LotuS и  Old Guard получают по 5 эликсиров на модернизацию своих информационных отделов.
 Дворы Хаоса редизайн это хорошо, не останавливайте работу над сайтом - 3 эликсира вам для разогрева двигателей.

Поздравляем кланы с победой и новым ценителем нашего труда.