Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Переломный момент

 И вновь итоги... Сейты прочитаны, эли уже на пути к победителям, а потом и к другим их жаждущим игрокам, а вот строгих критериев при оценке работ так, увы, и  не было озвучено. Как уже заметили, со сменой ревизора оценивателя сменились и лидеры. В данном месяце чуть приоткрыта зачеса над подводными камнями, о которые разбиваются надежды конкурсантов, но воды переменчивы, как и выдвигаемые требования. Впрочем, конкурс конкурсом, а жизнь сайта идёт своим чередом. Всем журналистам, начинающим и уже имеющим звание лучших, всем программистам, поддерживающим работу сайтов, всем читателям, для которых все это и делается - спасибо.  А итоги, спросите вы? Ну чтож... процитируем и их:  Закончился самый жаркий месяц лета и пора рассмотреть насколько "жарким" он был для клан-сайтов Хаддана.

Железная хватка железной руки надолго задержалась на первом месте нашего конкурса.  Iron Hand - I место.
У них закончились сезонные работы, полный месяц работы приносит заслуженное второе место для клан-сайта TriAda.
Кто бы мог подумать, а получилось именно так, Волки быстрее Драконов, обогнали и заняли третье, почетное, место на пьедестале конкурса в Июле.  Отставшие от Стаи - III место.

Ну и те, кто не столь быстры как Волки, но заслужившие в этом месяце поощрения.
Драконы Мидгарда Old GuardТайная Стража по 10 эликсиров. Каждый из этих клан-сайтов показал хороший уровень работы. Так же, мы оценили то, что услышаны наши пожелания. Приложить еще немного усилий и на осень вы сможете смотреть с небольшого возвышения.
 Praetorian Cohort BlacK LotuS скорей всего, не успели за столь небольшой промежуток времени восстановить свои силы в конкурсе, ну ничего, у вас есть еще месяц для перезагрузки - 5 эликсиров.

Хочется в дальнейшем видеть больше авторских проектов журналистов, аналитики, статей, интервью, а то иногда кажется, что вы забываете, что это очень даже приветствуется и может быть тем переломным моментом, который вознесет вас к вершинам.