Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Хочу даю, хочу забираю...

"Слово мое царское, сам дал, сам и забрать могу" - именно так можно охарактеризовать ситуацию, которая сложилась с некоторым количеством эликсиров бонуса за сайт. Счастливые обладатели бессрочных эликов вдруг обнаружили, что драгоценный напиток может скоро испортиться. Как водится - посыпались вопросы. Так что же произошло на самом деле?

"Это ошибка и она должна была быть исправлена" - безапеляцционно заявил  Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: Тотем DarkFlame [255] Информация о персонажеРаса: Эльф, но давайте немного окунемся в историю, откуда же взялись эти бессрочные элики? Как известно, в связи с большой плотностью событий весной этого года результаты конкурса клан-сайтов подводились за два месяца (март-апрель) в мае. (К тому же произошла задержка с выдачей эликов, как нам помнится), вот в качестве компенсации и были выданы эли без срока годности, по крайней мере все в этом были твердо уверены. Ну в самом деле, зачем клану безумное количество элей, которые протухнут, скажем, через две недели? Только продавать, а это не всегда хочется. Это все-таки поощрительный предмет, а не коммерческий.
Но, видимо, все, что рано или и поздно уходит в прошлое - забывается. Вот и история с эликами забылась и было восстановлено статус-кво. А что? "Слово мое - хочу даю, хочу забираю"....