Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Как обычно...

Прогнозируемыми оказались последние (в этом году) результаты конкурса клан-сайтов. Правда с небольшой поправочкой - Администрация, видимо, учла недовольство прошлыми результатами и сделала небольшую рокировку. Кто же заполучил вожделенные эликсиры в этот раз?...


Дадим слово представителю Администрации, г-ну Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонажеРаса: Эльф:

Мы сказали осени "Давай, до свиданья" и поприветствовали зиму, однако не все осенние дела остались закрытыми, ну ничего, сейчас мы исправим эту небольшую ошибочку.

Итак, в этом месяце на первое место вырывается alt Praetorian Cohort, на второе место с неохотой отходят alt Iron Hand, недалеко отходят - буквально на пару шажочков.
И на последнее, но не менее почетное, третье место вспорхнули altДраконы Мидгарда.

alt Отставшие от Стаи, вам немного не хватило чего-то для поднятия своего флага над пьедесталом, возможно крыльев?alt Однако работа, которая началась в декабре, показывает, что зима будет жаркой для остальных участников с такими соперниками в тылу. 10 эликсиров отправляются к вам.
altTriAda - 5 эликсиров. Ваши базы улучшаются, чего не скажешь про остальную часть информации, которой стает меньше. Надеюсь, зимний холодок освежит вас, и декабрь будет для вас более продуктивен.

Декабрь начался неплохо у многих участников, однако не стоит сбавлять обороты, большинству еще много чего нужно исправить в своих материалах, модернизировать под текущие реалии и, конечно же, расширить объем полезной информации на сайте. Читатели забыли уже, когда последние разы видели хорошее интервью или достойную аналитическую статью. Все в ваших руках, готовьте чернила и смотрите, чтобы они не замерзали!alt


Замечательные слова, но опять это просто вода... Никаких конкретных пунктов, за что поощрен тот или иной сайт, не прозвучало. Равно как и концовка сообщения...

Мы же от души поздравляем победителей и желаем им и дальше радовать нас яркими, интересными материалами и умопомрачительными сервисами!!!