Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Названы лучшие художники

Хоть и с опозданием (что неудивительно, все-таки праздники, а не просто так), но были подведены итоги АРТ-конкурса 2012. Все бы ничего, но вот то, что работы даже после Арт-конкурс 2012обнародования результатов остались скрыты от глаз игроков (прилавки магазина Али не считаем), несколько подпортило впечатление от конкурса. Все-таки, на наш взгляд, надо было организовать небольшую галерею, хотя бы и в формате просто сообщения на форуме. Ну да не нам устанавливать, а тем более критиковать регламент конкурса. Итак, кто же стал лучшим художником в рамках конкурса? Как всегда, предоставим слово самим организаторам:

Дорогие друзья!
Извиняемся за длительную задержку в подведении итогов, однако, время пришло и теперь мы узнаем победителей в нашем конкурсе!
 

Если вы спросите меня, то я скажу, что конкурс в целом прошел очень хорошо. Было много интересных работ, мы оценили мастерство художников, обработку и композицию уже существующих изображений. В целом - спасибо, вы доставили кучу положительных эмоций. Безусловно были и работы, сделанные за 5 минут в пейнте с использованием чужих картин, но это - на совести авторов.

Отобранные нами работы займут достойное место среди наших подарков. За каждый подарок призер получит отдельный гонорар от Администрации.

А теперь - призовые места!
I место в конкурсе занимает Вампир Amoris Ate [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф - Сама же она получает кубок, 100 000 мн. и право выбрать любую из своих работ на свой личный подарок.
II место в конкурсе занимает Сила: Вампир, Разум: Рыцарь кактус. [28] Информация о персонаже
Раса: Человек. За победу она получает кубок второго места, 75 000 мн. и право выбрать любую из своих работ на свой личный подарок.
III место в конкурсе занимает Разрушитель Weerty [33] Информация о персонаже
Раса: Человек. За победу он получает кубок третьего места, 50 000 мн. и право выбрать любую из своих работ на свой личный подарок.

Мы также хотим предоставить возможность сделать себе личные подарки Верховный Паладин Ибо [54] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Вампир Падающая звезда [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф!

Отличившиеся участники также получат сувенирные медали за участие в Арт-конкурсе 2012.

Поздравляем!