Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Каторжане-стахановцы

Лучший каторжникА что вы себе думаете, на каторге нельзя ставить трудовые рекорды? А вот и ошибаетесь, очень даже можно. И результаты своеобразного конкурса-экскурсии "День на каторге" тому подтверждение. Причем результаты оказались достаточно неожиданными. Но обо всем по порядку...

Первое место занял Сердце: Святой Мститель, Душа: Хранитель Духа _12345_ [45] Информация о персонажеРаса: Человек. Видимо персонаж имеет богатый опыт работы на каменоломнях. Он добыл 37 кусков руды.
Второе место получает Сила: Вампир, Разум: Рыцарь .-. [36] Информация о персонажеРаса: Человек, откопавшая 33 куска. (Тут, возможно, либо женская интуиция помогла, или просто женское счастье улыбнулось).
Ну и на третьем месте не просто так, а представитель Инквизиции, причем один из Руководящих сотрудников. Да-да, именно так. Третье место занимает Некромант DAMA [59] Информация о персонажеРаса: Человек, отставшая от серебряного призера всего лишь на один махонький кусочек урана.

Понятное дело все побывавшие на этом "курорте", пройдут курс реабилитационный курс по выведению радионуклидов из организма, также получат денежную компенсацию (30, 20, 10 змн соответственно) и Орден Сутулова почетный значок "Лучший каторжник".

Всего же в марафоне участвовали 42 ненормальных добровольца и за сутки было выкопано более 500 единиц урана. Что же, с отоплением в ЦИ этой зимой опять будет все в порядке...