Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Жить стало лучше, стало веселей...

— Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.
© Верещагин

Что, скучно, ребятушки? Грусть-тоска заела? Постоянные падения сервера и нескончаемые лаги уже не веселят? Расслабились, расслабились... Но, как говорится, - "На то и щука в речке, чтобы карась не дремал". И вот очередное, "небольшое" обновление...

Беспокоясь о "здоровье" ботоводов, дабы не надорвались они, качаясь непрерывно, числовая капча в боях была заменена... Правильно, той самой, которая используется в храме и в шахте. Ну не будем особо распронятся, а то вдруг поймут не то или не так, а процитируем первоисточник:

На сервер установлено небольшое обновление, вводящее нашу специальную "игровую" капчу перед боем. Поскольку нашествие ботоводов в последнее время стало практически невыносимым и, в основном, это старшие уровни - убрана зависимость частоты капчи от уровня (чем старше, тем реже). Теперь игра будет опрашивать вас в среднем раз в 5 боев. Будьте внимательны при ответах - начиная с 4-го неверного ответа подряд за каждый неправильный ответ ваш персонаж будет терять по 10 бодрости!

Так же значительно расширено количество вопросов капчи.

К чести Администрации (а может под давлением общественности) следует отметить, что в дальнейшем период капчи был увеличен до двадцати боев и убрана необходимость вводить ее, если присоединяешься к бою. Да, и теперь она появляется только один раз в начале боя.
Так что вперед, к новым нововведениям!!!!