Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Мистеры, Мисс и примкнувшие к ним!

Да, да, да, вы не ошиблись. Под занавес, так сказать, года, чтобы совсем народ не расслаблялся, объявляется очередной, старый новый конкурс - "Мисс и Мистер Хаддан - 2017". Почему старый - понятно, конкурс проводится достаточно давно, а вот почему новый - об этом мы расскажем чуть ниже...

Вернемся в недалекое прошлое. Помните конкурс семейных пар? Он проводился по новой, ранее не применявшейся схеме. По такой же схеме будет проводиться и конкурс Мисс и Мистер. Но если в том конкурсе было три этапа/блока, то в конкурсе Мисс и Мистеров таких этапов будет целых пять. Так что претендентам придется изрядно потрудиться, чтобы получить корону. Такой халявы, как в предыдущие годы (выложил фото и жди результатов), уже не будет. Условия конкурса подробно расписаны в теме, поэтому повторяться не будем. Скажем только, что конкурс будет проводиться с 14-го ноября по 13-е декабря сего года. Так что есть где разгуляться творческим личностям.
Кстати, желающие могут попробовать себя в судействе. Администрация любезно приглашает желающих в количестве шестерых энтузиастов (по три персоны каждого пола) поучаствовать в жюри. Спешите занять места, их не так много!