Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Форумные перемены

В Правила Форума внесены изменения, которые вступят в силу 05.10.11 19-40. На ознакомление у жителей есть 9 минут.

Статья 38. Размещение запрещённой информации.
Размещение информации подпадающей под действие статей с 28 по 35 включительно в подписях и аватарах пользователей, а так же цитирование сообщения, содержащее нарушение вышеуказанных статей, - наказывается мерами воспитательного воздействия в виде предупреждения либо бессрочным лишением права слова на форуме до момента выполнения законных требований должностных лиц.

Статья 46. Форумное мультоводство
Персонажи, подвергшиеся блокировке в игре по статьям 43 (Мультоводство), 39 (Операции на черном рынке) НТХ подвергаются бессрочной блокировке на форуме.

В разделе Торговля появилось дополнение:
Ст.10. Темы, в которых три и более месяца не проявляется активность автора, считаются неактуальными и подлежат закрытию, поднятие таких тем наказывается по ст. 25 п.5 ОПФ. В случае если автор создал новую тему, то старая тема автоматически считается неактуальной, и все последующие сообщения в ней удаляются и наказываются согласно данным правилам и ст.25 п.5 ОПФ. По желанию автора закрытая тема может быть открыта заново, об этом необходимо написать модератору раздела в личном сообщении.