Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Итоги июля

Сегодня Жрецы ХадданаПорядок: Воин DarkFlame [20] Информация о персонаже Раса: Эльф подвел итоги конкурса клан-сайтов за июль. Результаты оказались немного неожиданными:

"1 место: С сожалением мы вынуждены констатировать, что ни один сайт не достоин первого места в этом месяце. Возможно в этом виноват сезон отпусков, ведь даже журналисты хотят спокойно отдохнуть где-нибудь в тёплых краях.
2 место: Мы присуждаем сразу двум кланам. Приятно видеть начало возрождения новостной ленты клана Iron Hand, однако потребуется ещё усилия для достижения первого места. Вместе с ними на втором месте оказался Church of Satan. К сожалению, развитие данного клан-сайта происходит очень медленно, однако всё ещё впереди. Не следует забывать и о сервисах.
3 место: Присуждается клану Белые Аксолотли. Пора договариваться о переезде на новый домен.

Дополнительно хочется отметить набирающий популярность сайт Новой Лиги - стоит обратить внимание на ошибки и доработать дизайн.
К сожалению клан-сайт Ордена Пегасов в этом месяце взял перерыв. Не стоит расслабляться, у вас появляется всё больше опасных конкурентов."