Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Новости Политики.

Клан BlacK LotuS Black Lotus нашел выход из неприятной ситуации, которая сложилась с зам. главой СО Беркут СО Беркут и конфликт был улажен.

Также появилось интересное заявление от Белые Аксолотли Белых Аксолотлей...

Настоящим уведомляем, что с момента публикования данного заявления, клан Белые Аксолотли Белые Аксолотли в одностороннем порядке, объявляет мораторий на военные действия с кланами:
Бессмертные Бессмертные
СО Беркут СО Беркут
Осгилиат Осгилиат
Изенгард Изенгард
Вольные Стрелки Вольные Стрелки
сроком на три дня, как со своей стороны так и со стороны наемных кланов (данный мораторий не распространяется на иные военные действия, которые идут между сторонами по иным причинам, если таковые были тем или иным образом вовлечены в данный конфликт). И предлагает заключить мирное соглашение, по которому стороны не будут предъявлять взаимные претензии за все действия, публикации и прочее, которые были до момента заключения мирового соглашения.
Противная сторона, в случае принятия наших условий в течении 3 (трех) дней переводит дипломатию в нейтралитет и уведомляет в данном топике.
В случае агрессии (нападения) на представителя клана Белые Аксолотли - наше предложение считается отклоненным и боевые действия возобновляются.
(с) Белые Аксолотли Тьма: Малефик, Порядок: Послушник Lohengrin [23] Информация о персонаже Раса: Эльф