Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Проблемы Турнира.

Вслед за кланом Praetorian Cohort Praetorian Cohort свою заявку с участия в межклановом турнире снял Орден Пегаса Орден Пегаса, который выступал главным организатором турнира...

На данный момент в соревновании остались такие кланы - Храм Равновесия Храм Равновесия, Лига Легендарных Джентельменов ЛЛД, BlacK LotuS Black Lotus.

Некоторые обьяснения выхода клана Praetorian Cohort Praetorian Cohort мы получили у Praetorian CohortТьма: Вампир, Порядок: Воин Defrik [36] Информация о персонаже Раса: Эльф :

"Не было четких мыслей по поводу эликсиров.Слишком много нюансов.Малое количество участников.Так получилось,что многие наши бойцы не попадали на турнир в это время.Абсолютно не порадовал диалог с Администрацией на форуме по поводу турнира. И ещё много мелочей,которые в совокупности вылились в наше нежелание участвовать в данном турнире и снять заявку."

Так же нам удалось взять интервью у одного из непосредственных организаторов турнира - Орден Пегаса Тьма: Еретик, Порядок: Послушник Ларсен [23] Информация о персонаже Раса: Человек

Вопрос: Здрасте, вы не против если я задам вам пару вопросов по поводу межкланового турнира?

Ответ: Вечер добрый, не против, пожалуйста.

Вопрос: Можете ли вы более подробней обьяснить почему Орден Пегаса снял свою заявку с участия в турнире?

Ответ: Во-первых, мы не увидели подтверждения от других кланов о готовности все же принять у частие в турнире, после первоначальных заявок тишина или обсуждение каких-то деталей. На мой последний пост, где я расписал условия, не последовало реакции. Во-вторых, прислушавшись к мнению оппонентов, я предложил ограничение колиличества элей, то есть некие правила fair play. И на это тоже не последовало четкого ответа. По прошествии определенного времени стало ясно, что желание провести турнир не так велико, к сожалению, а просто говорить об этом полгода наверное не имеет смысла.

Вопрос: Есть ли шанс на жизнь у межкланового турнира при количестве участников в 3 клана?

Ответ: Сомнительно, все же это явно меньше половины топ кланов, реально способных побороться за призовые места.

Вопрос: Какие на ваше мнение нужно предпринять усилия чтоб воскресить плавно умирающую идею?

Ответ: Достаточно кланам принять четкие внутренние договоренности и неукоснительно им следовать в ходе турнира. Главное престиж и честь, и наверное к турниру нужно относиться немного проще. Мне жаль, что не удалось договориться по таким несложным на мой взгляд вопросам, и я зря взбудоражил общественность обещанием интересных боев.

Вопрос:  Будем надеятся что всем сторонам таки удастся решить краеугольные вопросы. Большое вам спасибо за уделенное время)

Ответ: Пожалуйста, всего хорошего) и Вам спасибо)