Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Политика Штурма.

Сегодня клан Штурм немного изменил правила поведения на арене политики Хаддана. Изменения вступают в действие сегодня, как говорится, кто не в курсе, виноват будет сам.

Итак, что изменилось.
1. Все члены клана Штурм больше не нападают в городских локациях, за исключением Бара, в Синей зоне центральной части, Заслонах (места нападения ботов), Профессиональных локациях (поляна, лес, кузница, алхимическая лаборатория, шахта), Лабиринтах.
2. В локациях, разрешенных для нападений, действуют следующие правила:
 - Нападения могут производится только на персонажей, обладающих противоположным путем.
- Нападения на одного и того же персонажа не могут быть произведены одним и тем же игроком клана Штурм чаще одного раза в сутки.
3. Дроп (ресурсы, эликсиры, предметы и т.п.), выпавший при нападениях обязательно возвращается. 
П.С. Эти правила не касаются ЧС Штурма и Ордена Пегаса, а также представителей кланов, которым официально объявлена война.
4. Нападение бесклановых персонажей на игроков клана "Штурм" в любых локациях рассматривается как агрессия и является поводом для внесения напавшего персонажа в ЧС клана "Штурм".
5. Бесклановым персонажам, или игрокам кланов, с которыми не оформлены соответствующие договоренности, разрешается вмешательство в бои, предусмотренные пунктами 1-3, на стороне защищающейся стороны с учетом следующих ограничений:
- Запрещено использование калечащего удара.
- Запрещено использование эликсира "Кровь дракона".
- Запрещено использование заклинания "Усталость".
- В случае нарушения приведенных выше ограничений, персонаж будет занесен в ЧС клана Штурм.
6. Имеющиеся на текущий момент договоренности и соглашения с другими кланами или персонажами остаются прежними.
 
Обращаем Ваше внимание, что политика дочернего клана Академия Штурма остается без изменений, то есть любое нападение кланового или бескланового персонажа на академиков будет считаться агрессией и персонаж будет внесён в ЧС.