Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Политика?

Необычный топ появился сегодня в этой теме форума Хаддана.

Началось все с того, что Лига Легендарных ДжентельменовХаос: Неофит Души Goldenledi [21] Информация о персонаже Раса: Эльф принесла извинения клану BlacK LotuSBlack LotuS. Они были приняты. Инциндент вроде бы исчерпан, и все бы нечего. Но после этого отписался глава Новая лигаНовой Лиги:
"А клан BlacK LotuSБЛ на форуме попросит извинения за многочисленные инциденты?"
(с) Новая лигаТьма: Вампир Ктулху [36] Информация о персонаже Раса: Человек.
Тут и начались странности. Абсолютно логично представители BlacK LotuSБЛ сослались на отсутствие логов нападений или скринов оскарблений, а следовательно, и причин извинений.
Но через некоторое время нашлись и они. Такое ощущение, что Новая лигаТьма: Вампир Ктулху [36] Информация о персонаже Раса: Человек специально ждал подобного ответа и не выкладывал логи. Но оказывается, извинения за эти логи уже были принесены и приняты. Так что разговор можно считать исчерпаным.
Однако на этот раз свой вопрос задал BlacK LotuSТьма: Малефик, Порядок: Воин H TOWN [38] Информация о персонаже Раса: Эльф:
"Чего вы сейчас добиваетесь вмешиваясь в конфликт с основой?".
И добавил: "Если Вы знаете, то официального договора о ненападении между нашим кланом, НЭ и вашим на данный момент нет".
А закончилось все привычно: "будьте аккуратнее в выражениях" и "закройте топ". Или не закончилось?