Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Осмотрены, пора менять

 Личные Амулеты с Пати будут пересмотрены, но коснётся это только воинских вещей. Подробнее из уст Администрации:

 "После осмотра личных амулетов, мы решили, что улучшения амулета, сделанные для мага (исчезают - для урона для магов) не соответствуют ожиданиям получающих амулетов воинов, поэтому мы добавляем всем личным воинским амулетам с пати +50 урона.

Чтобы получить подобное повышение нужно чтобы на амулете не присутствовали ни магические параметры, ни магические статы. Для произведения улучшения пожалуйста напишите мне приватное сообщение со ссылкой на амулет.

А теперь, долгожданные артефакты с пати, а точнее система их расчета.

Насколько вы помните, каждая команда получила определённое количество АМН для того, чтобы их можно было потратить на артефакты, поэтому расчет будет выложен в АМН.

Начнём с базы:
Команды сами решают на какой базе делать артефакт. Стоимость баз разная: 200 за вещь малого комплекта крови, 400 за среднего и 600 за великого. 

Базовая оплата включает в себя чертеж на 5 юзов. 
Количество + равны их количеству на выбранной вещи, но сам параметр можно выбрать свободно, т.е. если на вещи есть "Уход от атаки +29", то из него можно сделать "Мощность атаки +29". Нельзя будет переделать параметр в скорость атаки, магический урон, добычу, наблюдательность и т.п. - уточняйте возможность постановки параметра заранее, указанный здесь список может быть неполон.

Вместо здоровья может быть выбран параметр мана. 

Любой боевой параметр на артефакте может быть увеличен на +15, за исключением скорости атаки, которая может быть увеличена на 10 (3 и выше на 5). Стоимость увеличения имеющегося параметра на вещи составляет 100 амн.
Добавление новых параметров происходит по стандартным расценкам изготовления групповых и клановых артефактов.

Мирные параметры могут встретиться вам при изготовлении артефакта на базе ожерелья.
Скорость восстановления может быть увеличена на 25%
Защита от усталости на 5%
Опыт питомца на 10% 
Скидка на эликсиры за змн на 2%
Прочие мирные параметры не могут быть повышены.

Если у вас остались какие-то вопросы - пожалуйста задавайте их Посланники Богов  Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: ТотемDarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф любыми доступными способами."