Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Новый виток награждений

Ну и что вы подумали? Что праздники закончились? Что лимит награждений исчерпан? И вы очень сильно ошибаетесь, поскольку в закромах родины, то бишь Хаддана, еще очень много сюрпризов...

На этот раз были отмечены игроки, которые помогали проводить Хаддан-пати и просто продвигать Хаддана в народ.
За ежегодную помощь в организации мероприятия награждается Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Guron [59] Информация о персонажеРаса: Человек орденом "За заслуги перед Хадданом"!

Сила: Малефик, Душа: Неофит Души V-V [40] Информация о персонажеРаса: Эльф за музыкальную поддержку нашего мероприятия награждается личным амулетом и Медалью Почетного Гражданина 3 степени

Сила: Вампир, Разум: Рыцарь elefant25 [53] Информация о персонажеРаса: Человек за великолепный торт награждается базой личного артефакта!

Верховный Паладин dark human [60] Информация о персонажеРаса: Человек награждается базой личного артефакта за съёмку мероприятия на видео!

Кроме заслуженных деятелей Хаддан-пати, также были награждены тк, кто помогает донести Хаддан до народа:

Сила: Вампир, Душа: Паладин Души silentnuke [43] Информация о персонажеРаса: Человек и Вампир Fingolfin [45] Информация о персонажеРаса: Эльф за свою работу над приложениями для игры награждаются Медалью Почетного Гражданина 1 степени!

Мы со своей стороны тоже от души поздравляем награжденных и желаем им дальнейших успехов и процветания как в игре, так и вне ее!!!