Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Декабрь, сайты, итоги...

Отшумели праздники, выдохлись остатки шампанского в бутылке, забытой за диваном, хозяйки выковыряли остатки конфетти из ковров и занавесок, подсчитали расходы и убытки от разбитой посуды... Ну вы наверное уже поняли - речь пойдет о подведении итогов конкурса клан-сайтов...

Вы ожидаете интриги? Ее не будет. Все по прежнему. Те же три участника, ну и соответствующее распределение мест. По случаю праздников даже никого не критиковали (только за то, что сайты существуют и поддерживаются, уже надо памятник при жизни ставить (шутка), так что не до критики).
Отдельной строкой хотелось бы ответить на пожелание (хоть и необязательное), использовать какие-то наглядные образы.

Нравится лаконичность и при этом умение рассказать все, что важно. Возможно какие-то наглядные образы сделали бы сайт ярче, но необязательно.

Образы будут, мы в новом году поменяли хостинг, увеличили мощности, так что сможем реализовать некоторые идеи, которые уже покрылись пылью веков по причине отсутствия возможностей. Только вот хочется акцентировать один момент - в новостной ленте образов не будет... Любопытства ради можете пролистать наши новости назад, был период, когда мы использовали этот прием. Сейчас нет... И вряд ли будем... Вот такие мы.
Ну а в остальном - поздравляем всех победителей (в том числе и себя) и очень надеемся, что в наступившем году у нас будет больше времени для сайта и мы воплотим все наши идеи в жизнь.