Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Лучше поздно... чем никому!

Да уж, действительно. Но, как говорится, поздно ничего не бывает. И в Хаддане отсыпали подарочков по случаю праздника. Ну и еще кое-какими мелочами опять же порадовали. Но все по порядку...

По случаю праздника был объявлен промо-код, который любезно бросил в инвентарь три свитка нимфы и несколько ЗМН. Правда промо-коды в Хаддане так часто применяются, что многие игроки просто забыли, как ими пользоваться. Но общими усилиями механизм применения был восстановлен и дальше все пошло достаточно гладко.
Как всегда в феврале был объявлен сбор денег в пользу голодающих НПС Хаддана, ну а если простым языком, то стартовала Акция "Кубышка". Набор так называемых "подарков" достаточно стандартен, разве что примечательно наличие  волшебного строительного порошка (целых сто единиц, точнее 50-100). Ну а что? Цемент тоже подарок.
Из очередных мини-обновлений хочется отметить увеличение репутации за еженедельные квесты в три раза. Тоже, хоть небольшой, но стимул для выполнения этих самых квестов.
Мы уже писали, что убрали "мусорные" элики и простые руны из дропа, но вот получилось, в принципе, как всегда. По идее надо было чем-то заменить (чтобы сохранялся интерес), или, на крайний случай, вывести только в Лабиринте, оставив при этом на заслонах. Почему? Да потому что на заслонах качаются не очень "взрослые" и не очень сильные персонажи (в отличие от Лабиринта), которые изредка эти самые эли употребляют. Но уж лучше тогда нигде не падают, чем засоряют весь Хаддан.

Update:

По поводу "кубышки" мы несколько слукавили... При внимательном рассмотрении в ней оказались МЕГА-руны, увеличенная репутация фракции и вот не помним, Заготовку чертежа крови раньше можно было вытащить или нет... При этом убрали не пользующиеся особой популярностью сундуки коллекций.