Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Не надо выкупа? Как скажете

То, о чём говорили многие месяцы, возможно, произойдёт сегодня. Новый круг магии будет введён. А вот о выкупе заклинаний скажет сама Администрация:
"а я ведь и правда выкуп точно больше включать не буду. перекач - сомнительно. Так что сразу качайтесь как надо. А надо (скиллов хватит) так:
на 60ом уровне мы имеем 60+12+2=74 скилла. Значит магию мы можем вкачать: одну 10-го круга = 55 скиллов (осталось 19) + 1 магия 5 круга = 15 скиллов (осталось 4) + 1 магия 2 круга (3 скилла) + 1 в парирование (нафиг нам магия 1 круга еще одна)
Итого мы имеем все заклинания своего основного стыка магии + заклиания 7-го круга еще с одной магией. Но это на 60ом. Даже на 59ом вам не хватит скиллов еще на подобное.
Да и 10-ый круг получится взять не ранее 57 уровня.

Так что планируйте заранее. Халявные перекачи не гарантированы, а выкупов не было бы и в этот раз, коли не изменения в предыдущих заклах.

Так же предупреждаю, что магия 8-го круга может быть изменена частично и после ввода (порезана, усилена). Перекача при этом давать не будем. Выкуп - под сомнением, НО ЕСЛИ БУДЕТ ДАВАТЬСЯ ВЫКУП, ТО ТОЛЬКО 8 КРУГА, А ПОСКОЛЬКУ ФУНКЦИОНАЛ ОДИН И ТОТ ЖЕ - ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫКУПЫ ФАКТИЧЕСКИ СГОРЯТ (они останутся, но выкупаться будут только заклы 8-го круга)

В принципе к введению все готово, и скорее всего будет введено сегодня. Качаться можно кем угодно, проверено на 3-ем уровне лабиринта. В ПвП сделана проверка 41-48 уровни. Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю.

ТАК, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: СЕЙЧАС ВЫКУП БУДЕТ ДАН." (с)