Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Своих не бить!

Так можно охарактеризовать изменения, произошедшие сегодня в боях Ополчений. Изменения коснулись и сражений не Арене Крови. Подробнее о них в дневнике Посланники БоговМагистр всего Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек:
1. Исправлена ошибка с храмовником. Теперь он действительно не будет изгонять питомцев.
2. На Арене Крови нельзя будет призвать питомца старше вас уровнем.
3. Изменены формулы Гнева Крови (теперь вклад защиты в процент срабатывания делится на 2, а не на 3 - это позволит танкам и уворотам жить чуть лучше, не против них бонус) и Защиты Крови (ко вкладу интуиции в процент срабатывания добавляется выносливость защищающегося деленная на 3)
4. В Ополчении серьезное изменение по фрагам и заклепкам - теперь они не выдаются при убийстве:
а) дочерки
б) соальянса
в) дочерки альянса
г) основы
д) если и вы и убитый в разных кланах, но оба дочерки одного клана
е) если вы и убитый в разных кланах, но он из дочерки альянсного
ё) если вы - в дочерке одного клана, убитый в дочерке другого, а основы - в одном альянсе
5. В Ополчении: если убитый противник находился под всплеском или магическим всплеском - дается дополнительная заклепка (не более одной)
6. На АК - заклепочные бонусы даются ТАКЖЕ за противника под всплеском и под магическим всплеском (то есть еще 2 можно дополнительно получить), если НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ пункты а-ё из обновления №4 Кстати, будьте готовы к обновлению, которое отключит все бонусные заклепки, если на персонаже не будет хватать каких-то вещей из основных (тех, которые выдают)
7. ЧС-бои на АК не начинаются. Клан-вар бои на АК не начинаются.
8. Появится рейтинг Ополченцев за все время по таким критериям как - фраги, смерти, число вхождений в совет и так далее. "Это `жжжжж` неспроста!" (с)