Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Сюрпризы итогов

Вот и закончились дни, часы и минуты томительного ожидания. Наконец-то подведены итоги очередного конкурса клан-сайтов. Они оказались, на удивление, слегка неожиданными. Видимо, расслабившись после летнего отдыха, Уважаемый Посланники Богов Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: Тотем DarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф решил сильно не фантазировать и в этом месяце ограничился двумя призовыми местами. Итак, кто же оказался победителем в этот раз...


Затянулось, затянулось в этом месяце подведение итогов, но, несмотря на все трудности, я всё таки берусь за перо и приступаю к подведению итогов.

Итак, об итогах месяца:
В этом месяце меня ожидали как радостные, так и грустные новости.
Что произошло радостного?
Я увидел оживление в новостных лентах и мог посмотреть аж 3-х новых участников:
Драконы Мидгарда
Скифы
IX Legion (ваш значек будет с сегодняшней версией)

И сразу несколько слов каждому из новых участников:
Драконы - дизайн с 2 колонками смотрится хорошо только вверху, внизу остаётся непонятная белая полоса Может стоит вынести навигацию и чуть переосмыслить дизайн?
Скифы - впереди еще долгая работа, но рад, что вы оживились
IX Legion - как и Драконам я предлагаю вам переосмыслить дизайн. Белые буквы на сером смотрятся не очень, надписи меню выбиваются совсем из стилы, да и шаблоны кое-где поехали Может стоит попробовать более светлый вариант?

Ну и немного печальных новостей, увы, но с отсутствием своего неизменного журналиста, из борьбы в этом месяце выбыл Black Lotus, но я надеюсь, что это временно.

И, наконец, о местах:
Первое место в этом месяце оставляет за собой Iron Hand!
Второе, с очень небольшим отрывом - Pretorian Cohort.
Что же касается 3-го места, то, эх, в этот раз я оставлю его незакрытым.

Ну и маленькие комментарии напоследок:
ИХ я бы посоветовал не увлекаться слишком большими иллюстрация к тексту, а Когорте убрать надпись Главная, на главной странице... зачем она там?

Ну и конечно мои поздравления всем победителям
 
 
Ну как бы ясно и понятно, никаких чудес не произошло. Появились новые претенденты, которым были высказаны очередные пожелания и предложения. В общем жизнь идет своим чередом . Мы в свою очередь от всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в нелегкой битве за призовые места конкурса.