Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Больше тем для браузеров, красивых и разных

Наконец-то, после долгих уговоров, понуканий, угроз и пыток, для голосования представлены варианты тем ("шкурок") для различных браузеров. Тематика оформления известная - Хаддан. Из семи представленных вариантов - пять для Google Chrome, один для Opera, и один для FireFox. Голосование продлится до 18 октября 2011 года.

Мы искренне желаем победы каждому из претендентов, но не можем не добавить мааааааленькую ложку дегтя в эту агромааадную бочку меда. Ну простите уж нас, негодяев...
В принципе и ведер, ложек, ложечек всего две. Первая из них, пожалуй, самая основная - безусловность выбора, то бишь если голосуешь - обязан выбрать какой-то вариант, а если ни один не нравится? Недоглядели организаторы, ну да ладно, есть еще вариант - совсем не голосовать, не пойти на выборы. Вторая порция известного продукта, пользовавшегося популярностью в давние времена, достается наглядности представленных на конкурс творений. По нашему скромному разумению, паковать в архивы (причем разных форматов) - не самая лучшая идея. Возможно, лучше было бы выложить под номерами на отдельной странице превьюшки с увеличением по клику. Но это опять же - наше личное мнение, просьба кустовыми овощами не кидаться и публичной анафеме не предавать.

Ну а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.... (с)